1.4. Самообразование

30.05.2023

Картотека дидактических игр по нравственно – патриотическому воспитанию в средней группе.docx (скачать)
Картотека русских народных игр.docx (скачать)
Обработка анкет.docx (скачать)
Отчёт по самообразованию Духовно – нравственное воспитание детей дошкольного возраста в процессе реализации программы 2021-2022гг.docx (скачать)
Отчёт по самообразованиюДуховно – нравственное воспитание детей дошкольного возраста в процессе реализации программы 20 22-2023г.docx (скачать)
Программа по самообразованиюДуховно – нравственное воспитание детей дошкольного возраста в процессе реализации программы.docx (скачать)
Картотека бесед по нравственно – патриотическому воспитанию.doc (скачать)
свидетьство о распространении педагогического опыта.pdf (скачать) (посмотреть)
свидетельствот о распространении педагогического опыта MAAM.ru.pdf (скачать) (посмотреть)
Благодарственное письмо за участие и организацию мероприятия По мотивам русского народног творчества.pdf (скачать) (посмотреть)
Формы организации воспитательно - образовательного процесса с использованием примерного плана по реализации и освоении программ.pdf (скачать) (посмотреть)
Социокультурные истоки.pdf (скачать) (посмотреть)
Итоговые занятия по социокультурным истокам в разных возрастных группах.pdf (скачать) (посмотреть)

Конспекты по программе "Истоки" младшая группа

28.07.2023

Конспект итогового занятия во второй мл.гр по программе Социокультурные истоки Доброе слово.docx (скачать)
Конспект итогового занятия во второй мл.гр по программе Социокультурные истоки.docx (скачать)
Конспект итогового занятия во второй мл.гр по социокультурным истокам Любимое имя.docx (скачать)
Конспект итогового занятия во второй младшей группе по программе Социокультурные истоки Добрая книга.docx (скачать)
Конспект итогового занятия во второй младшей группе по программе Социокультурные истоки Ласковая песня.docx (скачать)
Конспект итогового занятия во второй младшей группе по программе Социокультурные истоки Праздничная песня.docx (скачать)

Конспекты по программе "Истоки" средняя группа

28.07.2023

Конспект итогового занятия в средней группе по программе Социокультурные истоки Домашнее тепло.docx (скачать)
Конспект итогового занятия в средней группе по программе Социокультурные истоки Дороги добра.docx (скачать)
Конспект итогового занятия в средней группе по программе Социокультурные истоки Дружная семья.docx (скачать)
Конспект итогового занятия в средней группе по программе Социокультурные истоки Любимая сказка.docx (скачать)
Конспект итогового занятия в средней группе по программе Социокультурные истоки Светлый праздник.docx (скачать)
Конспект итогового занятия в средней группе по программе Социокультурные истоки Труд земной.docx (скачать)