Уважаемы родители (законные представители)!

Информируем  Вас, что уполномоченная организация персонифицированного финансирования дополнительного образования (отдел ПФДО) находится по адресу ул. Мира, д.13, каб. 15  "Бизнес центр, 1-ый этаж).

Контактный телефон: +7 (3467) 32-83-80 (доб. 217).

Постановление № 460 от 12.05.2021г Об утверждении Положения о персонифицированном дополнительном образовании.pdf (скачать) (посмотреть)

Инструкция о системе персонифицированного финансирования дополнительного образования детей

Как подать заявку на сертификат в АИС «Реестр сертификатов».

Доступ к порталу для родителей

Создание заявки на получение сертификата дополнительного образования.

1.Зайдите на сайт  https:// hmao.pfdo.ru/app  и далее следовать инструкциям, которые предлагает автоматизированная система (далее-АИС)

2.Заполненное заявление, пакет документов (копия свидетельства о рождении ребёнка, копия 1 страницы паспорта родителя, копия регистрации ребёнка в г. Ханты-Мансийске. При отсутствии регистрации в г. Ханты-Мансийске предоставляете справку, что ребёнок посещает детский сад). Все эти документы необходимо предоставить в отдел ПДО для активации сертификата.

10. ВАЖНО! Активировать сертификат в течение 10 дней с момента оформления заявки.

Отдел ПДО находится по адресу ул. Мира, д.13, каб. 15  "Бизнес центр», 1-ый этаж). Контактный телефон: +7 (3467) 32-83-80  (доб. 217). Email: otdel_pfdo@mail.ru

Анкета для родителей.pdf (скачать) (посмотреть)
Заявление на включение ребёнка в систему ПФДО.pdf (скачать) (посмотреть)
Презентация о ходе апробации системы ПФДО в 2017 г.pptx (скачать)