Центр культурно-языковой адаптации детей-мигрантов

Центр культурно-языковой адаптации обеспечивает
целенаправленный процесс обучения, воспитания и развития детей-
мигрантов,  предоставляет   (воспитанникам),
прибывшим из стран ближнего и дальнего зарубежья, образовательные
услуги с целью социальной, языковой и культурной адаптации.

Комплекс мероприятий может включать диагностическое
обследование, консультирование родителей (законных представителей) по
выявленным проблемам, наблюдение за эффективностью процессов
адаптации и интеграции детей-мигрантов, организацию и проведение