Комплектование ДОУ

Уважаемые родители (законные представители) будущих воспитанников!

Обращаем ваше внимание, что комплектование муниципальных бюджетных дошкольных учреждений на 2023-2024 учебный год будет проводиться с 28 марта 2023 года по 31 мая 2023 года через автоматизированную информационную систему «Электронный детский сад».

Если вам поступил звонок из нашего детского сада, то необходимо в трехдневный срок направить заполненные документы для зачисления ребёнка в дошкольное учреждение на адрес электронной почты МБДОУ  «Детский сад №2 «Дюймовочка» (detskiysad.dyuymovochka@mail.ru).

Бланки документов для зачисления ребёнка в дошкольное учреждение вы можете скачать на данной странице в разделе "Документы при поступлении"

Приказ о комплектовании муниципальных образовательных организаций города Ханты-Мансийска на 2023-2024 (от 30.01.2023 № 42).pdf (скачать) (посмотреть)
Заявление о приёме ребёнка в МБДОУ Дюймовочка.docx (скачать)
Заявление на компенсацию части родительской оплаты.doc (скачать)
Договор об образовании между МБДОУ Дюймовочка и родителями.docx (скачать)
Заявление о передоверии ребёнка.doc (скачать)
Заявление об отчислении ребёнка.doc (скачать)
Заявление отказ от предложенных мест в ДОУ.docx (скачать)

Для формирования личного дела воспитанника и оформления компенсации части родительской платы, необходимо предоставить пакет следующих документов:

• Копию свидетельства о рождении всех детей  (2 шт.)
  • Копию паспорта одного из родителей или законного представителя 1 и 2 страницы  (2 шт.)

• Копию свидетельства о регистрации (при отсутствии местной прописки в паспорте) родителя.
  • Копию свидетельства о регистрации по месту жительства  ребёнка, поступающего в ДОУ.
  • Копию свидетельства о браке или разводе (если фамилии с детьми  разные).
  • Реквизиты счета банковской карты ОАО  Ханты-Мансийский банк или Сбербанк, Запсибкомбанк.

Перечень документов, подтверждающий полное или частичное (в размере 50 %) освобождение от родительской платы в ДОУ