3.5. Транслирование в педагогических коллективах опыта практических результатов своей профессиональной деятельности

Выступление на педсовете создание условий.docx (скачать)
Отчёт об организации работы с молодым специалистом за 2021-2022год.docx (скачать)
Перспективный план работы наставника воспитателя с молодым специалистом.docx (скачать)
свидетельство о публикации.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ О назначении ответственных за прохождение практики студентов апрель 23г.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ О назначении ответственных за прохождение практики студентов.pdf (скачать) (посмотреть)
свидетельствот о распространении педагогического опыта MAAM.ru.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о наставничестве 2021г.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о наставничестве 2022г.pdf (скачать) (посмотреть)

Консультации для педагогов

28.07.2023

Консультация для воспитателей Организация игровой деятельности в процессе адаптации к ДОУ.docx (скачать)
Консультация для педагогов Использование здоровьесберегающих технологий.docx (скачать)
Консультация для педагогов Основные направления организации работы по программе Социокультурные истоки.docx (скачать)
Консультация для педагогов Преемственность технологий и содержания образования в реализации программы Социокультурные истоки.docx (скачать)
Консультация для педагоговСоциокультурные истоки Пять аспектов качества образования ср.гр..docx (скачать)

Консультации для молодых педагогов

28.07.2023

Консультация Особенности использования игровых методов обучения.docx (скачать)
Анкетирование для молодого педагогов.docx (скачать)
Консультация для молодых специалистов Организация сюжетно-ролевой игры в ДОУ.docx (скачать)
Консультация Документация педаога в соответсвии с ФГОС.docx (скачать)
Консультация Секреты проведения успешного родительского собрания.docx (скачать)