Приказы по организации работы с детьми ОВЗ

Положение "Об организации образования детей с ОВЗ".pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ "Об организации работы с детьми с ОВЗ и детьми - инвалидами".pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ "Об организации работы с детьми с ОВЗ и детьми-инвалидами на 2020-2021 год".pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ "Об организации работы по индивидуальной карте учета динамики ребенка 2019 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение "Об организации работы по индивидуальной карте учета динамики развития ребенка с ОВЗ.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение "Об организации работы по индивидуальной карте учета динамики развития ребенка на 2019 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ О назначении ответсвенных за сопровождение инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) на 2019 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по сопровождению инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) на 2019 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об адаптированной образовательной программе дошкольного образования 20.08.2016 года.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ "Об организации работы по адаптированной образовательной программе дошкольного образования" 13.02.2019 года.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ "Об организации работы по адаптированной образовательной программе дошкольного образования" 21.07.2020 года.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ "Об организации работы по адаптированной образовательной программе дошкольного образования" 23.08.19 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ "Об организации работы по адаптированной образовательной программе дошкольного образования 23.08.2017 год".pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ "Об организации работы по индивидуальной карте учёта динамики развития ребёнка" на 2019 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ "Об организации работы по индивидуальной карте учёта динамики развития ребёнка" на 2020 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о работе с детьми инвалидами.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок приёма детей на обучение по дополнительным образовательным программам в МБДОУ № 2 "Дюймовочка" 2018 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ "Об организации работы тьютора в образовательном учреждении 2019 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение "О Тьюторе с учетом его участия в образовательном процессе МБДОУ № 2 "Дюймовочка" 2019 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Расписание работы тьютора 2019 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение "Об организации работы учителя-дефектолога МБДОУ" Детский сад № 2 "Дюймовочка" .pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ "Об организации работы учителя-дефектолога в образовательном учреждении" 11.01.2021 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об организации работы с детьми с ОВЗ и детьми -инвалидами на 2021-2022 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 24.02.2021

Дата обновления: 15.11.2021