2.6. Участие в проектировании и реализации инициатив по развитию взаимодействия с родителями обучающихся

консультация для родителей Восемь правил для родителей.docx (скачать)
Консультация для родителей Нужно ли играть с ребёнком дома.docx (скачать)
Благодарность от родителей.pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация для родителей Профилактика гриппа и ОРВИ в ДОУ.docx (скачать)
Обработка анкет.docx (скачать)
Перспективное планирование с семьями воспитанников 2021-2022.docx (скачать)
Перспектиное планирование работы с семьями воспитанников 2022-2023г.docx (скачать)
Детско - родительский проект Хлеб всему голова в средней группе.docx (скачать)
Консультация для родителей по Социкультурным истокам Сказочный лес ср.гр..docx (скачать)
Консультация для родителей по Социокультурным истокам Благодарное слово ср.гр..docx (скачать)
Консультация для родителей по Социокультурным истокам Любимая сказка ср.гр..docx (скачать)
Консультация для родителей по Социокультурным истокам Праведный труд ср.гр..docx (скачать)
Консультация для родителей по Социокультурным истокам Добрая забота ср.гр..docx (скачать)
Консультация для родителей по Социокультурным истокам Дороги добра ср.гр..docx (скачать)
Консультация для родителей по Социокультурным истокам Дружная семья ср.гр..docx (скачать)
Круглый стол для родитей Зачем читать детям книги.docx (скачать)
Практикум для родителей Последствия строгого воспитания детей.docx (скачать)