Локальные актые акты Федерального уровня

09.12.2022

СанПин № 28 от 28.09.2020г Об утверждении санитарных правил СП 2.4.3648-20 Санитарно-эпидемиологические требования к организациям воспитания и обучения, отдыха и оздоровления детей и молодёжи.pdf (скачать) (посмотреть)
Рекомендации по созданию условий образовательного процесса обучающихся имеющих диагноз Сахарный диабет.pdf (скачать) (посмотреть)
Алгоритмы специализированной медицинской помощи больных сахарным диабетом.pdf (скачать) (посмотреть)
Дети с сахарным диабетом в школе.pdf (скачать) (посмотреть)
Особенности питания детей страдающих сахарным диабетом.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации Особенности организации питания детей, страдающих сахарным диабетом и иными заболеваниями, сопровождающимися ограничениями в питании (в образовательных и оздоровительных организациях)..pdf (скачать) (посмотреть)
ПОСТАНОВЛЕНИЕ об утверждении СанПиН 2.32.4.3590-20 от 28.09.2020г.pdf (скачать) (посмотреть)