Занятия

Конспект итогового занятия в средней группе по Духовно нравственному воспитанию Верность родной земле Дружная семья.docx (скачать)
Конспект открытого интегрированного занятия в средней группе Путешествие по русским народным сказкам.docx (скачать)
Конспект ООД по художественно – эстетическому развитию Розовые прянички моей милой мамочке.docx (скачать)
Конспект итогового занятия в средней группе по программе Духовно - нравственное воспитание Верность роной земле труд земной.docx (скачать)
Конспект итогового занятия во второй мл.гр художественное нравственное воспитание Верность родной земле.docx (скачать)
Конспект итогового занятия во второй младшей группе духовно нравственного воспитания верность родной землеДобрая книга.docx (скачать)
Сценарий развлечения на День матери.docx (скачать)
Проект Азбука пожарной безопасности в средней группе.docx (скачать)
Проект Адаптация детей раннего возраста.docx (скачать)
Детско - родительский проект Хлеб всему голова в средней группе.docx (скачать)

Дата создания: 28.11.2023

Дата обновления: 28.11.2023