4.5. Наличие реализованных значимых для организации инициатив, осуществляемых во взаимодействии с коллегами

30.05.2023

Краткосрочный проект в средней группе маму милую мою обожаю и люблю.docx (скачать)
Сценарий праздника на день смеха.docx (скачать)
Сценарий развлечения на День матери.docx (скачать)
Проект Адаптация детей раннего возраста.docx (скачать)
Приказ об участии в конкурсе Лучший детский сад России 2022.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об участии в крнкурсе Педагог-года.pdf (скачать) (посмотреть)
Удостоверение победителя Всероссийского конкурса- смотра Лучшие детские сады России 22.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об организации работы по программе Истоки.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ О совете профилактике 2022г.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о совете профилактики 2023г.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об обеспечении перехода МБДОУ №2 Дюймовочка на Федеральную образовательную программу дошкольного образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об участии в городском конкурсе Ориентир развития.pdf (скачать) (посмотреть)
Сертификат участника Ориентир развития 23.pdf (скачать) (посмотреть)
АОП для ребёнка с ЗПР на 2022-2023 гг.pdf (скачать) (посмотреть)