Уважаемые родители!

Доводим до Вашего сведения,  что на основании Постановления  главного государственного  санитарного врача по городу Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району № 1184  от 22.11.2021г.  «Об организации противоэпидемиологических мероприятий» будет проведено разобщение детского коллектива группы:  «Почемучки» на период  с 23.11.2021г  по  01.12.2021г  включительно.

Больничный  лист  Вы можете оформить по телефону у  участкового педиатра  без ребёнка.

Приём детей в дошкольное учреждение  будет осуществляться при наличии справки.

Администрация ДОУ.