Объявление о разобщении детского коллектива младшей группы "Почемучки"

Уважаемые родители (законные представители)!

Доводим до Вашего сведения,  что на основании Постановления  главного государственного  санитарного врача по городу Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району № 198  от 30.11.2022г.  «О введении ограничительных мероприятий (карантина) в организациях и на объектах» будет проведено разобщение детского коллектива младшей  группы  «Почемучки»   (приостановление посещения детей  детского учреждения)   на период  с 01.12.2022г  по 07.12.2022г  включительно.

Больничный  лист  Вы можете оформить по телефону у  участкового педиатра  без ребёнка.

Приём детей в дошкольное учреждение  будет осуществляться при наличии справки.

Администрация ДОУ.

Постановление 198.pdf (скачать) (посмотреть)