Научно-практический семинар «Формы и методы реализации регионального компонента»

13.11.2023

10 ноября 2023 г. на базе Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детский этнокультурно-образовательный центр МБУ ДО «ДЭКОЦ» сотрудники МБДОУ № 2 «Дюймовочка» приняли участие в научно-практическом семинаре «Формы и методы реализации регионального компонента», На семинаре слушатели получили знания об интерактивном обучении по пособиям для детей дошкольного и младшего школьного возраста по краеведению; о финно-угорской языковой группе, о культуре и традициях.

Участникам представили информацию об условиях проведения городского конкурса декоративно-прикладного творчества «Куклы финно-угорского мира в национальных костюмах», приуроченного к Дням родственных финно-угорских народов, о технике изготовления некоторых изделий – кукол.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 13.11.2023