Профилактическая акция «Каникулы без опасности»

27.10.2023

В МБДОУ № 2 «Дюймовочка» с 23 по 27 октября 2019 года прошла профилактическая акция «Каникулы без опасности». В рамках акции были проведены дидактические игры «Мой весёлый светофор», «Красный, жёлтый, зелёный», занятия по аппликации «Светофор», беседы «Воспитываем грамотного пешехода», «Зебра», сюжетно-ролевая игра «Уступи дорогу»  Цель: воспитание у дошкольников ответственного отношения к личной и общественной безопасности и формирование у них опыта безопасной жизнедеятельности.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 01.11.2023