22 июня воспитанники летнего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием «Алые паруса» приняли участие во Всероссийской акция «Минута молчания» #МыПомним

22.06.2023

22 июня воспитанники летнего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием «Алые паруса» приняли участие во Всероссийской акция «Минута молчания» – символ народной памяти и скорби о каждом погибшем и жертвах войны, вечно живое напоминание миру об агрессии против нашей страны и о несгибаемой воле и мужестве нашего многонационального народа, не покорившегося нацизму и подарившего миру Победу.

Педагоги провели информационный час, на котором слушали знаменитую песню "Вставай, страна огромная!», рассматривали репродукции, изображавшие начало Великой Отечественной войны.

#МыПомним

Дата создания: 22.06.2023