28.04.2023

25 апреля 2023года педагоги-психологи нашего учреждения на базе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №2 имени Созонова Юрия Георгиевича» приняли участие в Круглом столе по теме: «Проблемы преемственности в вопросах организации психолого-педагогического сопровождения детей с ограниченными возможностями здоровья при изменении уровня образования». Педагоги школ и детских садов делились опытом работы по преемственности.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 28.04.2023