Неделя профилактической акция «Нам не все равно!»

21.04.2023

В МБДОУ № 2 «Дюймовочка»  с 17.04.2023 — 21.04.2023 года прошла неделя профилактической акция «Нам не все равно!»

В рамках профилактической акции  в МБДОУ В групповых комнатах были оформлены выставки книг по ПДД и ОБЖ, педагоги провели беседы: «Мой друг-светофор», «Где можно играть?», «Какие знаки знаем?». занятие по аппликации в младшей группе: «Лепка Светофорчика»,  настольная игра лото «Собери дорожный знак», сюжетно-ролевая игра: «Дорога», рисовали дорожные знаки.

20 апреля 2023 года в старшей группе «Лучики», и подготовительной к школе группе «Знайки» прошла экскурсия к светофору, где воспитанники закрепили свои знания, поведения по ПДД.

Педагоги младшей группы провели консультацию «Организация педагогической работы с дошкольниками по обучению ПДД» для педагогов.

Профилактическая акция «Нам не все равно!» прошла согласно плану, педагоги ДОУ приняли активное участие в мероприятия.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 24.04.2023