Городской декаде «Весна и птицы» в рамках Международной экологической акции «Спасти и сохранить».

04.04.2023

Детский сад принял участие в городской декаде «Весна и птицы» в рамках Международной экологической акции «Спасти и сохранить». Декада проходит с 03 по 12 апреля 2023 года.

В центре внимания, Символом 2023 года – птица кроншнеп.

Цель: – приобщить детей к изучению и сохранению природы родного края через участие в практических мероприятиях по охране и преувеличению птиц;– формировать экологическую культуру и развивать навыки исследовательской деятельности обучающихся.

Конкурс проводил МБУДО «Межшкольный учебный комбинат»

Воспитанники и их родители приняли активное участие. Из бросового материала были изготовлены объемные и плоскостные поделки.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 04.04.2023