Психолого-логопедический конкурс «Вместе со всеми».

30.03.2023

30 марта 2023 года на базе МБОУ СОШ №8 в рамках преемственности воспитанники подготовительных групп  приняли участие в психолого-логопедическом конкурсе «Вместе со всеми». Целью данного мероприятия являлось распространение педагогического опыта по коррекции и развитию психологических и речевых процессов дошкольников и младших школьников в семье. Наша команда «Знайки», под руководством педагога-психолога Беловой Екатерины Герасимовны, была награждена Дипломом победителя в номинации "Самая дружная команда".

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 04.04.2023