Городская конференция «Путь к успеху. Психолого-педагогическое сопровождение детей с особенностями развития в образовательном пространстве и семье».

27.03.2023

Педагоги и родители (законные представители) воспитанников нашего учреждения 25 марта 2023 года на базе МБОУ СОШ №4 приняли участие в Городской конференции «Путь к успеху. Психолого-педагогическое сопровождение детей с особенностями развития в образовательном пространстве и семье». Целью конференции являлась актуализация проблем психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи детям с особенностями развития в учреждениях образования, здравоохранения, социального обслуживания, физической культуры и спорта города Ханты-Мансийска.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 27.03.2023