Неделя профилактической акции «Как ответственный водитель, пристегни меня, родитель!»

20.02.2023

В МБДОУ № 2 «Дюймовочка»  с 16.01.2023 — 20.01.2023 года прошла неделя профилактической акции «Как ответственный водитель, пристегни меня, родитель!»

С 16 по 20 февраля 2023 года  в рамках профилактической акции в МБДОУ в групповых комнатах были оформлены уголки, стенды для родителей, выставки книг по ПДД и ОБЖ для детей. родителей,  прошли беседы: «Улица города», занятия по аппликации: «Дорожные знаки», занятие по пластилинографии «Светофор», настольная игра лото «Дорожные знаки», сюжетно-ролевая игра: «Мы - юные пешеходы ', рисовали дорожные знаки.

20 января 2023 года подготовительных к школе групп прошла встреча на территории детского сада с инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения ИАЗ ОГИБДД МОМВД России «Ханты-Мансийский» Байгильдиновой Маликой Аулехановной. Дети ознакомились с патрульной машиной, закрепили знания о детском дорожно-транспортном травматизме и принимаемых мерах по профилактике и недопущению дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних пассажиров.

https://disk.yandex.ru/i/2hoFYQzKfDUmHg Игра "Красный, желтый, зеленый"

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 02.03.2023