День родного края

20.07.2022

В детском саду прошёл «День родного края». В ходе бесед «Мой родной край», рассматривание иллюстраций «Путешествие по городу Ханты-Мансийск», выполнение аппликаций «Дома на нашей улице» дети под руководством воспитателей расширили свои представления о природе, населении, архитектуре, достопримечательностях и богатствах ХМАО — Югре. Просматривая иллюстрации, альбомы, презентации педагоги привлекали внимание детей к неповторимой красоте края, развивали познавательный интерес к родной области. Воспитатели старались донести до них любовь к своей малой родине – месту, где родился каждый человек.

Дата создания: 21.02.2023

Дата обновления: 21.02.2023