Студия «Волшебный мир театра»

24.06.2022

Театр для детей-это не просто занятия, а настоящая маленькая жизнь в которой они учатся выражать свои чувства, развивать речь и координацию, учатся работать в команде и слушать других. Здесь отрабатываются детские страхи и снимаются психологические зажимы. Ребята летнего оздоровительного лагеря «Алые паруса»  посещают студию «Волшебный мир театра». Они с радостью и настроением перевоплощаются в разных героев. Танцуют, поют, слушают музыку, выполняют упражнения на развитие актерского мастерства, проговаривают скороговорки. На данном этапе идет подготовка инсценировки русской народной сказки «Репка»

Дата создания: 27.06.2022

Дата обновления: 27.06.2022