Спортивное развлечение «В здоровом теле-здоровый дух!»

20.06.2022

21 июня 2022 года в летнем оздоровительном лагере «Алые паруса» прошло спортивное развлечение «В здоровом теле-здоровый дух!» Забота о здоровье детей является одним из приоритетных направлений в летнем лагере. Интересно и динамично прошел спортивный праздник, основной целью которого было укрепление и сохранение здоровья детей, приобщение к здоровому образу жизни. Участники лихо преодолевали препятствия, показали свои умения в быстроте, ловкости и смекалке в подвижных играх и эстафетах. Проведенное мероприятие доставило удовольствие и ребятам и педагогам, все расходились в хорошем настроении, получив заряд бодрости, энергии и полезной информации!

Дата создания: 21.06.2022

Дата обновления: 21.06.2022